April 20, 2024

Новогодняя елка в Берлине в Русском доме в декабре 2022

29 ноября многие берлинцы собрались у Русского дома в Берлине, чтобы вместе со специально приехавшим Российским Дедом Морозом из Великого Устюга и Снегурочкой зажечь огни на новогодней ёлке на Фрихдрихштрассе. Взрослые и дети с нетерпением ждали праздничное появление на сцене перед Русским домом в Берлине „бородатого“ волшебника. На ставшей уже традиционной праздничной церемонии, что сопровождалась новогодней музыкой и песнями, по взмаху посоха Деда Мороза и на счет «три» 7-метровая ёлка перед Русским домом в Берлине засветилась тысячами праздничных огней, что привело в восторг всех присутствующих.

Детям было особенно приятно послушать выступление популярного исполнителя Григория Юрченко. Он исполнил песню „Потолок ледяной“. Интересно, что именно с этой песней он выступал в шоу „Хочу к Меладзе“. Взрослые тоже бойко подпевали и потом громко помогали своим детишкам поддержать Деда мороза и Снегурочку при зажжении огней на Новогодней елке.

Каждый гость, и стар и млад, смог также сфотографироваться с Дедом Морозом и рассказать ему о своих новогодних пожеланиях.

Anzeigen