April 25, 2024

На Евровидении надо, чтобы пели Иштван и Эллада

Новость о дуэте известной певицы Эллады с Иштваном Квиком, который претендует на участие в конкурсе Евровидение 2016, вызвала небывалый резонанс. В центре Вильнюса в кафе „Дебют“ Эллада и Иштван недавно организовали теплую романтичную вечеринку в честь презентации клипа на конкурс Евровидение 2016 для песни „Please don’t cry“. На презентацию прилетел известный продюсер и композитор Брендон Стоун, было много гостей, о презентации вышли сюжеты на телевидении.

Ellada Vilnus_Foto

На Евровидении надо, чтобы пели Иштван и Эллада

Презентация началась с приветствия ведущего, который вызвал на сцену главных героев вечера Элладу и Иштвана Квика. Песня для конкурса Евровидения прозвучала в этот вечер в „лондж стиле“, а за роялем находился сам композитор Брендон Стоун. После их выступления гостям и журналистам был представлен видеоклип, который скоро все увидят на телеэкранах.

Ellada 3_Foto

Гостей вечера ожидал еще один приятный сюрприз: из Минска приехали талантливые музыканты, которые также являлись участниками отбора в Беларусии на конкурс Евровидение 201 – дуэт The em. По мнению, Иштвана и Эллады, эта группа входит в круг фаворитов, поэтому они и пригласили их выступить на своей на презентации и разделить с ними столь важный для них день.

Ellada Torte 2_Foto

Самый же сладкий сюрприз ожидал участников в самом конце презентации. Дуэту преподнесли замечательный торт, который торжественно разрезали Эллада и Иштван.

Ellada Torte_1

Anzeigen