April 24, 2024

Емельяненко Бой 24 июня 2017 Трансляция канал Матч ТВ

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко проведет 24 июня в Нью-Йорке поединок против американца Мэтта Митриона в рамках турнира Bellator 180. Бой между Емельяненко и Митрионом станет одним из главных на вечере Bellator 180 на арене „Мэдисон Сквер Гарден“ в Нью-Йорке, ориентировочное начало – 04:00 мск в воскресенье.

Бой должен был пройти в феврале в Сан-Хосе, однако был перенесен из-за недомогания соперника, у которого были обнаружены камни в почках.
40-летний Емельяненко проведет третий бой после возвращения в смешанные единоборства два года назад. Россиянин в свое время признавался самыми известными изданиями сильнейшим бойцом смешанных единоборств (ММА) в супертяжелом весе, являясь восьмикратным чемпионом мира по разным версиям.
В период с 2010 по 2011 год Емельяненко потерпел три поражения подряд, сумев затем победить трижды, после чего покинул профессиональный спорт.

Возвращение Федора состоялось через три года, он одержал досрочную победу над индийцем Джайдипом Сингхом, а также победил бразильца Фабио Мальдонадо. Всего в активе Емельяненко 36 побед и четыре поражения в смешанных единоборствах, он остается одним из самых популярных бойцов MMA.

Emelianenko-Manson_m1_Moskau

Емельяненко Бой 24 июня 2017 Трансляция канал Матч ТВ

Бой между Емельяненко и Митрионом станет одним из главных на вечере Bellator 180 на арене „Мэдисон Сквер Гарден“ в Нью-Йорке, ориентировочное начало – 04:00 мск. Прямая трансляция на телеканале Матч ТВ.

Anzeigen