April 16, 2024

EMMAwards 2014 Daniel Thauer Интервью Видео

Берлин уже давно превратился в музыкальную столицу. На берегах Шпрее расположены крупные музыкальные лейблы, а в городе постоянно проходят яркие концерты и шоу. Интересное музыкальное событие пройдет в Берлине 25 июня – EMMAwards 2014. Презентация музыкального конкурса состоялась в рамках «Молодежно – образовательного Форума», проходившего накануне Германо-российского фестиваля. В музыкальной программе форума выступила группа Blickkontakt.

DSCN0602

В преддверии берлинского фестиваля яркая презентация EMMAwards прошла в Вуппертале. В этом концерте приняла участие одаренная певица Дженифер Бренинг (Jenifer Brening). В свои 17 лет она уже добилась в музыкальном мире много успехов, выступала в разных престижных шоу на ведущих телеканалах Германии. Весной Дженифер Бренинг была номинирована на приз EMMAwards 2014 как одна из самых перспективных молодых исполнителей. Всего в конкурсе принимают участие 11 одаренных групп или певцов. На специальном диске EMMAwards представлены 11 печен участников конкурса.

DSCN0612

Один из организаторов музыкального конкурса EMMAwards 2014 Даниэль Тауэр (Daniel Thauer) рассказал Дмитрию Гребенщикову о презентациях конкурса в Берлине и Вуппертале, а также о предстоящем финале. Финал конкурса EMMAwards состоится в Берлине 25 июня 2014 года. Следите за информацией на сайте!

EMMAwards 2014 Daniel Thauer Интервью Видео

Anzeigen