April 24, 2024

В Германии во время Рождественской вечеринки во врачебном праксисе полицейского укусили за палец

В этом году нас, казалось бы, уже многое не удивит. Иногда новости все-таки вызывают недоумение. В Эссене во врачебном праксисе шумно отмечали окончание рабочей недели. Врач и четыре сотрудника праксиса – все женщины от 26 до 59 лет праздновали без масок предстоящии праздники. Медсотрудники живут в разных „семействах“, но работают в одном праксисе. Тем не менее, такие праздники без масок запрещены в Германии в декабре 2020 года даже для сотрудников одного врачебного праксиса.

Бдительные соседи, услышав шумную врачебную вечеринку, вызвали полицию. Врач объяснил стражам порядка, что он хотел устроить для своих сотрудников в конце года вечеринку. По сообщениям в немецких СМИ, врач в разговоре с полицей вел себя очень эмоционально. Одна женщина тоже была возмущена появлением полиции.

Врача и его сотрудниц попросили предъявить свои паспорта. Трое женщин нормально отреагировали на эту просьбу, а врач и одна женщина повели себя эмоционально. Женщина даже стала агрессивной и укусила сотрудницу полиции за палец. Об этом сообщает Bild.

Anzeigen