April 25, 2024

Трансляция Онлайн музыкального конкурса Euro Pop Contest „Берлинская жемчужина“ 18 декабря 2021

В Берлине в Русском доме стартовала трансляция одного из ведущих европейских музыкальных конкурсов Euro Pop Contest „Берлинская жемчужина“ 2021.

В этом году любителей поп-музыки ожидает финал юбилейного двадцатого вокального конкурса для детей и молодежи Euro Pop Contest „Берлинская жемчужина“. За звание обладателя Гран-при конкурса поборятся 74 участника из 21 страны.

Во второй день участники исполнят мировой хит, а 19 декабря состоится гала-концерт участников и гостей конкурса и пройдет награждение лауреатов.

Трансляция Онлайн музыкального конкурса Euro Pop Contest „Берлинская жемчужина“ 18 декабря 2021

Международный конкурс Euro Pop Contest „Берлинская жемчужина“ уже на протяжении многих лет успешно проходит в Берлине. В конкурсе принимают участие одаренные певцы разных возрастов со всего мира. В 2021 году конкурс Euro Pop Contest „Берлинская жемчужина“ отмечает свой юбилей. Конкурс состоится в 20-й раз.

Продюсер и директор конкурса Виктор Лейс.

Портал DG-News уже на протяжении нескольких лет – медиа-партнер престижного международного конкурса Euro Pop Contest „Берлинская жемчужина“.

За звание обладателя Гран-при конкурса поборятся 74 участника из 21 страны. Среди участников известная многим читателям нашего сайта Джессика Шаталова. В этом году юная звезда, несмотря на небольшое количество фестивалей и концертов уже выступала в разных фестивалях в Берлине и Дрездене.

Anzeigen