April 24, 2024

Финал конкурса Euro Pop Contest „Берлинская жемчужина“ Трансляция 19 12 2021

В Берлине в Русском доме проходит один из самых знаковых немецких музыкальных конкурсов Euro Pop Contest „Берлинская жемчужина“ 2021. Трансляция одного из ведущих европейских музыкальных конкурсов Euro Pop Contest „Берлинская жемчужина“ 2021.

В этом году любителей поп-музыки ожидает финал юбилейного двадцатого вокального конкурса для детей и молодежи Euro Pop Contest „Берлинская жемчужина“. За звание обладателя Гран-при конкурса поборятся 74 участника из 21 страны.

19 декабря состоится гала-концерт участников и гостей конкурса и пройдет награждение лауреатов. В финале зрители увидят выступление популярного певца и композитора Брендона Стоуна. Полуфиналист шоу Голос на протяжении многих лет поддерживает один из самых популярных музыкальных конкурсов Германии.

Международный конкурс Euro Pop Contest „Берлинская жемчужина“ уже на протяжении многих лет успешно проходит в Берлине. В конкурсе принимают участие одаренные певцы разных возрастов со всего мира. В 2021 году конкурс Euro Pop Contest „Берлинская жемчужина“ отмечает свой юбилей. Конкурс состоится в 20-й раз.

Финал конкурса Euro Pop Contest „Берлинская жемчужина“ Трансляция 19 12 2021

Продюсер и директор конкурса Виктор Лейс.

Портал DG-News уже на протяжении нескольких лет – медиа-партнер престижного международного конкурса Euro Pop Contest „Берлинская жемчужина“.

За звание обладателя Гран-при конкурса поборятся 74 участника из 21 страны. В конкурсе Германию представляют два участника Клара Пачино и Джессика Шаталова. В этом году юная звезда из Берлина Джессика Шаталова, несмотря на небольшое количество фестивалей и концертов уже выступала в Берлине и Дрездене.

Anzeigen