April 20, 2024

Международный конкурс Euro Pop Contest „Берлинская жемчужина“ Онлайн Трансляция в декабре 2021

На протяжении трех дней с 17 по 19 декабря 2021 года в Берлине будет проходить финал юбилейного двадцатого вокального конкурса для детей и молодёжи „Берлинская жемчужина“. За звание обладателя Гран-при конкурса поборятся 74 участника из 21 страны.

Онлайн-трансляция финала будет вестись из студии Русского дома в Берлине.

В первый день участники представят песню страны или свою песню, во второй день – мировой хит, а 19 декабря состоится гала-концерт участников и гостей конкурса и пройдет награждение лауреатов.

Международный конкурс Euro Pop Contest „Берлинская жемчужина“ уже на протяжении многих лет успешно проходит в Берлине. В конкурсе принимают участие одаренные певцы разных возрастов со всего мира. В этом году в конкурсе могут принять участие исполнители до 24 лет. Многие участники конкурса после выступления на „Берлинской женмужине“ добиваются крупных успехов на взрослых конкурсах по всей Европе. Одна из участниц Euro Pop Contest Мари Вегенер завоевала несколько лет назад в Германии титул Суперстар, выиграв шоу DSDS. В прошлые годы на конкурсе было сразу несколько исполнителей, выступавших в российской версии шоу „Голос.Дети“. Весьма успешно выступали в последние годы участники из Польши и Азии. К слову, одна из участниц конкурса позже стала победителем шоу „Голос“ в Польше.

В 2021 году конкурс Euro Pop Contest „Берлинская жемчужина“ отмечает свой юбилей. Конкурс состоится в 20-й раз.

Продюсер и директор конкурса Виктор Лейс.

Портал DG-News уже на протяжении нескольких лет – медиа-партнер престижного международного конкурса Euro Pop Contest „Берлинская жемчужина“.

Anzeigen