März 28, 2024

Euro Pop Contest Grand-Prix „Berliner Perle“ 2016 Видео и Фото

С 22 по 26 ноября Берлин встречал Euro Pop Contest Grand-Prix „Berliner Perle“. В Берлин на международный финал собрались лучшие молодые исполнители популярной песни от 10 до 24 лет. Почетным гостем конкурса был победитель прошлого года обладатель Гран-При 2015, певец из Филиппин Ryan Richard Tamondong. На конкурсе он презентировал свои новые песни, которые очень тепло были приняты зрителями.

В этом году на 15 юбилейном конкурсе приняли участие 42 номинанта из 16 стран мира, практически все исполнители имели за своими плечами победы на других международных конкурсах, а также участие в Евровидении. Для жюри была тяжелейшая работа определить победителей. Заседание жюри проходило 3 часа! И только после этого они смогли придти к согласию и определили победителей и Гран-При конкурса.

Berliner Perle_Leis_2016

В 2016 году Гран-При завоевала группа из Литвы «Original Copy», они приезжали на конкурс три раза и только третий «заход» стал для них счастливым. Накал страстей конкурса поднимался с каждым днем, что некоторые участники не смогли выдержать эту конкуренцию, Катя Наумова из России так и не смогла начать петь свой мировой хит, слезы лелилсь по щекам, и она просто не могла ни чего с собой поделать. После окончания конкурса она подошла к директору Виктор Лейсу и сказала, что обязательно приедет на следующий год и что та ситуация ее закалила и она будет еще больше заниматься, что-бы добиться победы. Что мы ей все желаем! Отдельно хочется поблагодарить гостей конкурса группу «5 th Gen» из Филиппин своим выступлением, они привели зал в восторг, аплодисменты не кончались долгое время.

Отдельно хотелось-бы по благодарить жюри конкурса, партнеров портал DG NEWS, Berlin 24, журнал 7+Семья, газету «Русский Берлин», радио «Русский Берлин», Русский Дом науки и Культуры и других. Большое спасибо огранизаторам конкурса общественно-полезной организации MTV Berlin e.V. и компании Lieder Leis, всей команде и конечно директору Виктору Лейсу.

Euro Pop Contest Grand-Prix „Berliner Perle“ 2016 Видео и Фото

Euro_Pop_1

Euro Pop 2016_Foto

euro_pop_2016_Foto

euro pop 2016

Berliner Perle 2016

DG-EuroPop

Berliner_Perle_2016_Belarus

Euro Pop_3

Anzeigen