April 24, 2024

Евровидение 18 мая 2021 Трансляция Первый полуфинал

Первый полуфинал Евровидения 2021 пройдет в Роттердаме 18 мая. Среди участников – Россия и Украина. Конкурс «Евровидение» пройдет с 18 по 22 мая в Роттердаме. В Германии трансляция первого полуфинале на телеканале ONE. Начало трансляции в 21.00.

На Евровидении 2021 в Роттердаме Россию представляет певица Манижа. Manizha с песней Russian Woman выступит в первом полуфинале под номером три. Состязание в России будет транслировать Первый канал.

Украину представит группа Go_A. Посмотреть трансляцию «Евровидение 2021» в Украине можно будет сразу на двух телеканалах – СТБ і UA: Перший. Трансляция первого полуфинала начнется во вторник, 18 мая в 22:00.

В Роттердаме вживую обязаны петь только главные участники. Бэк-вокал может идти в записи. Европейский вещательный союз считает, что таким образом появляется больше возможностей раскрыть потенциал композиции, сократить дорожные расходы и уменьшить количество людей на месте.

Среди главных претендентов на победу в конкурсе букмекеры называют гламурных рокеров из Италии в составе группы Maneskin, исполняющих „Zitti e buoni“, Барбару Прави из Франции с типичным для этой страны шансоном „Voila“, представительницу Мальты Дестини с электро-свинг-композицией „Je me casse“ и Элену Цагрину от Кипра – с танцевальной „El Diabol“.

Anzeigen