April 24, 2024

Евровидение 2016 Результаты Финал участники

В столице Швеции Стокгольме в эти дни проходит 61-й ежегодный песенный конкурс Евровидение 2016. Сергей Лазарев уверенно пробился в финал конкурса Евровидение. Представитель России покорил публику с песней „You are the only one“. Это было одно из самых ярких выступлений России на конкурсе Евровидение. Десятка финалистов из первого полуфинала — Азербайджан, Россия, Нидерланды, Венгрия, Хорватия, Австрия, Армения, Чехия, Кипр и Мальта. Из «большой пятерки» сегодня голосуют Франция и Испания, а также хозяйка «Евровидения-2016» Швеция. Остальным — Италии, Германии и Великобритании — предстоит голосовать во втором полуфинале.

Украинская певица Джамала является одним из главных претендентов на победу в песенном конкурсе Евровидение-2016 согласно котировок букмекерских контор. Джамала с песней „1944“ и российский исполнитель Сергей Лазарев с песней „You Are The Only One“ являются главными фаворитами на победу в Стокгольме.

Евровидение 2016 Результаты Финал участники

Lazarev 2_Foto

Iveta_Euro_4_Foto

Финал конкурса Евровидение состоится 14 мая. Телеканал «Россия 1» покажет финал конкурса в прямом эфире. Начало трансляции в 21.30.

Andres Putting (EBU)

Anzeigen