April 23, 2024

Детское Евровидение 29 ноября 2020 Видео Германия Сюзан Озелофф – Комментарий Максим Варшавский

Сюзан Озелофф представит Германию на конкурсе Детское Евровидение 2020. Сюзан исполнит на конкурсе Детское Евровидение 2020 песню “Stronger With You”. Детское Евровидение состоится 29 ноября 2020 года в режиме онлайн. Участники конкурса должны были выступать в Польше. В связи с ситуацией было принято решение проводить конкурс в режиме онлайн.

Трансляция конкурса Детское Евровидение 29 ноября 2020 года в с 15.30 на телеканале KIKA.

Сюзан уже на протяжении многих лет посещает музыкальную школу в Берлине Варшавского. К слову, ее сестра Катя Озелофф также много лет была ученицей школы, а теперь учитель в этой музыкальной школе по вокалу.

В преддверии конкурса Детское Евровидение 2020 Максим Варшавский, сын основателя школы Стаса Варшавского, поделился своими эмоциями о предстоящем выступлении молодой певицы.

„Мы гордимся тем, что Сузи Озелофф представляет Германию на Детском Евровидении. У нее красивая песня, написанная специально к этому конкурсу. Сузи всего 13 лет, но она уже опытная вокалистка. Они принимала участие во многих престижных международных конкурсах, успешно проявила себя на шоу Голос Дети в Германии, получила важный опыт на Новой волне. Детское Евровидение – новая ступень в ее выступлениях на большой сцене. Думаю, что у нее есть шанс победить, мы все ее поддерживаем“, – отмечает Максим Варшавский.

Детское Евровидение 2020 Германия – Видео Комментарий Максим Варшавский

Максим – прекрасный саксофонист, живущий в Берлине. Он – один из самых востребованных исполнителей не только в Германии, но и в России, постоянно принимает участие во многих проектах, в том числе и телевизионных. Максим гастролирует с группой “А-студио”. Варшавский был музыкальным директором одаренного певца Димаш Кудайбергена.

Максим Варшавский будет продолжать развитие музыкальной школы Стаса Варшавского и музыкальный путь, который проложил многим поколениям его отец.

Anzeigen