März 29, 2024
vip

Эвелина Бледанс стала послом новогодней акции Фото

Специально к новогодним праздникам торговая сеть «Азбука Вкуса» представила новые коллекции эксклюзивных ёлочных украшений и игрушек. В рамках уже ставшей традиционной акции с 20 ноября 2017 года по 10 января 2018 года часть средств от продажи елочных аксессуаров, будет передана в благотворительный фонд «Подари жизнь» под патронатом известных актрис – Чулпан Хаматовой и Дины Корзун.

В течение ноября и декабря этого года известные люди посещают магазины сети «Азбука Вкуса» и, по традиции, помогают Фонду «Подари Жизнь» собрать средства для детей, доказывая своим примером, что каждый из нас может принять непосредственное участие в спасении чьей-то жизни. Дизайнерские игрушки из коллекций «Традиции» и «Праздник: остров сокровищ» продаются в супермаркетах «Азбука Вкуса», «АВ Маркет», минимаркетах «АВ Daily» и онлайн-магазине AV.RU.

Первая встреча и презентация игрушек в этом году прошла 22 ноября в «Азбуке Вкуса» на Трубной площади, а первым послом добра стала актриса и общественный деятель Эвелина Бледанс.

bledans 2 foto

«Я считаю, что известные люди обязательно должны привлекать внимание к благотворительным проектам, подавать пример, – призналась Эвелина. – В нашей стране много детей, которые нуждаются в помощи, в заботе и понимании. У меня родился особенный ребенок и так получилось, что фактически только наша семья говорит открыто о своем ребенке. Но и это дает плоды: после рождения Семочки отношение к таким детям и детям с другими особенностями очень изменилось. И могу сказать без ложной скромности, что именно Семен уже спас сотни жизней, а то и тысячи. Внимание общественности к проблеме уже привлечено. Теперь я рада принять участие в этой доброй акции «Подари жизнь» и «Азбуки Вкуса», надеюсь, мой скромный вклад действительно подарит кому-то жизнь».

Эвелина Бледанс стала послом новогодней акции Фото

bledans foto

Эвелина также поделилась, что, несмотря на все трудности, которые ей принес этот год, в итоге он завершается позитивно: «Наверно самый большой проект 2017 года – это мой развод, который очень заинтересовал общественность. Мое эксклюзивное интервью моему другу – Андрею Малахову – в его программе собрало рейтинги почти как новогоднее выступление президента. В итоге год оказался очень продуктивным и все расставил по своим местам. Меня очень вдохновляет моя новая должность креативного продюсера центра современного искусства «Марс», вхождение в экспертный совет по подготовке Экспо-2025 и приглашение к работе в составе Совета Федерации. Также спешно стартовал и мой модный проект – я создала бренд одежды под названием «Bledans». Вдохновили меня всем известные культовые персонажи, которых мы исполнили с Анечкой Ардовой в проекте «Одна за всех» – рублевские жены Крис и Энджи. Это вещи с забавными принтами и крылатыми фразами от силиконовых красоток. Скоро запустимся в массовое производство, мне кажется, что свитшоты из @bledans_store станут отличным подарком к Новому году всем, у кого есть вкус и чувство юмора».

Напомним, что на протяжении предыдущих лет участие в благотворительном проекте принимали актрисы Нонна Гришаева, Ольга Кабо, Юлия Пересильд, общественный деятель Ирина Хакамада, музыкант Сергей Мазаев, спортсмен Алексей Немов с супругой Галиной, актер Михаил Полицеймако, телеведущие Ольга Шелест, Екатерина Андреева, Екатерина Стриженова, Юлия Бордовских, продюсер Александр Цекало, Валдис Пельш, Виктор Гусев, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка, олимпийская чемпионка Мария Киселева, гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева, актеры Верник Игорь, Максим Виторган, Дмитрий Дюжев, Леонид Ярмольник, Алена Бабенко и Мария Голубкина и многие другие.

Anzeigen