April 19, 2024

Евровидение финал Видео Повтор 13 мая 2017 Онлайн

В Германии конкурс Евровидение традиционно транслировался на главном канале страны ARD. Певица Левина, представлявшая Германию на конкурсе не скрывала своего разочарования. „Конечно, ожидали большего. Я сильно разочарована. Старалась проявить себя в конкурсе с лучшей стороны. Жаль, что мы заняли только предпоследнее место. Поздравляю Португалию с победой. Исполнитель заслужил эту победу. После конкурса продолжу свою музыкальную карьеру. Огромное спасибо всем, кто меня поддерживал“, – сказала Левина после финала Евровидения 2017.

Повтор финала Евровидение 13 мая 2017 вы можете посмотреть на сайте телеканала, посвященного конкурсу.

levina esc 2017

Photo: Thomas Hanses

Евровидение финал Видео Повтор 13 мая 2017 Онлайн

https://www.eurovision.de/videos/2017/ESC-Finale-in-voller-Laenge,finale1356.html

Финал международного песенного конкурса „Евровидение“ состоялся в ночь с субботы на воскресенье в Киеве. По итогам голосования зрителей и профессионального жюри победителем стал португалец Сальвадор Собрал, второе место занял болгарский участник Кристиан Костов, на третьем оказались исполнители из Молдовы Sunstroke Project.

portugal eurowision

Photo: Andres Putting

Во время церемонии награждения Сальвадор Собрал вышел на сцену вместе со своей сестрой Кристиной, автором песни. По итогам голосования жюри и зрителей представитель Португалии набрал наибольшее количество голосов — 758. Второе место у Болгарии – Кристиан заработал 615 баллов. На третьем Молдова — 374. А на четвертом все-таки Бельгия, за счет зрителей собравшая 363 балла.

Anzeigen