März 28, 2024

Евровидение 2017 Германию представит Левина

На конкурсе Евровидение 2017 Германию представит Левина! Германия определила своего участника на европейском песенном конкурсе в Киеве в рамках телевизионного отборо с голосованием телезрителей. В финале победила Изабелла „Левина“ Луин (Isabella Levina Lueen). На завершившем немецкий отборочный тур концерте в Кельне в четверг, 9 февраля, она вытеснила всех конкурентов со сцены – в конце концов, и второго фаворита Акселя Файге (Axel Feige). Под занавес Изабелла, выступающая под псевдонимом Левина, спела „Wildfire“ и „Perfect Life“. В итоге зрители выбрали песню „Perfect Life“.

25-летняя певица Levina, проживающая в Берлине и Лондоне, имеет музыкальное образование, петь начала с 9 лет. Поначалу она выступала в различных детских мюзиклах, по мере взросления совершенствовала свое мастерство и выигрывала музыкальные конкурсы.

LevinaGERMANY

Levina (Germany)

Credits: Walter Gloeckle

На концерте выступили победители „Евровидения“ прошлых лет: украинка Руслана, победительница конкурса 2004 года, спела победную песню Швеции 2012 года „Эйфория“. Потом на сцену вышла Николь (Nicole) – ее хит „Ein bisschen Frieden“ („Немного мира“) принес Германии в 1982 году победу на „Евровидении“. Николь спела победную песню Австрии 1966 года „Merci Chérie“ Удо Юргенса (Udo Jürgens). И, наконец, победительница „Евровидения“ из Австрии 2014 года Кончита Вурст спела хит Лены „Спутник“ в стиле баллады.

Anzeigen