April 25, 2024
vip

Fashion реалити-шоу Кати Гусевой и Виктории Чертиной

Уникальное событие – Fashion реалити-шоу эксперта моды, ведущей канала Fashion TV Катей Гусевой и дизайнера Виктории Чертиной. Катя Гусева – звезда подиумов, сериалов, российских ток-шоу – Екатерина признанная светская львица и эксперт моды. Чертина – креативный директор бренда Chertina&Durre («Чертина-Дюре»). Дизайнерский дом моды «Chertina & Durre» уже не первый год работает со звездами российской эстрады, с бизнес элитой и крупными компаниями.

Шоу «Черное и красное» – настоящая битва экспертов: Мода против Удобства, Гламур против ежедневности. Мы раскрыли секреты популярности Fashion реалити-шоу ивзяли самое лучшее. Только в Гудзоне «Красное и черное» – трибуна гласности модных тенденций. Яркое интерактивное модное шоу. Приходите и останьтесь самыми стильными.

fashion tv-show

Ярчайшие звезды модной тусовки VJ Fashion TV Катя Гусева и дизайнер года по версии телеканала Fashion TV Виктория Чертина в споре решат, как лучше одеться. В рамках шоу – дефиле модных коллекций, конкурсы и подарки. В гостях у ведущих звездные гости и известный стилист и мастер по работе с волосами Денис Аверьянов.

Изысканность против Обыденности

Гламур против Кежуала

Красота против удобства

Мини-мастер-классы от профессионального стилиста «Базовый комплект», „тренды года“

Что же выберут зрители?

Anzeigen