April 25, 2024

Семейный фестиваль в Берлине „Мы вместе“ 5 октября 2018 Видео

В Берлине в пятый раз пройдет семейный фестиваль “Мы вместе – Wir gemeinsam”. Начало гала-концерта 5 октября 2018 года в 16.00 в районе Лихтенберг. Концерт пройдет в Max-Taut-Aula по адресу: Fischerstraße, 10317 Berlin.

Первый концерт прошел уже 4 октября, а в пятницу любителей культуры ожидает гала концерт с участием многих музыкальных коллективов.

Gauks_OPer_4_Foto

“На семейном фестивале в Берлине уже традиционно будут представлены сразу несколько поколений, но главный акцент, конечно, расставлен на детях. В Берлине уже на протяжении многих лет выступает много ярких творческих коллективов. Они тоже будет представлены в рамках фестиваля. Нам особенно приятно, что зрители увидят группу из Казахстана”, – сказал председатель Федеральной молодёжной организации землячества российских немцев в Германии и председатель берлинского интеграционного дома Lyra e.V Вальтер Гаукс.

Интеграционный Дом «Лира» приглашает в Берлине на семейный фестиваль “Мы вместе – Wir gemeinsam”. Фестиваль пройдет 4 октября 2018 года в Берлине.

Семейный фестиваль в Берлине „Мы вместе“ 5 октября 2018 Видео

Anzeigen