April 25, 2024

Международный фестиваль по спортивной акробатике, воздушной гимнастике и пилонному спорту SKY WORLD 2021

В Москве подвели итоги Международного фестиваля по спортивной акробатике, воздушной гимнастике и пилонному спорту «SKY WORLD». Более 1400 спортсменов приняли участие в Международном фестивале по спортивной акробатике, воздушной гимнастике и пилонному спорту. С 27 ноября по 6 декабря в Москве проходили соревнования в этих видах спорта на базе спортивного объединения «НЕБО СПОРТ», при поддержке Москомспорта и Федерации спортивной акробатики. География участников фестиваля обширна: Москва и Московская область, Иваново, Воронеж, Санкт-Петербург, Нижний Новгород.

50 потоков спортсменов от 3-16 лет боролись за призовые места. Юные спортсмены делились по группам исходя из их возраста, спортивного разряда, категории и дисциплины.

На торжественной церемонии открытия участников приветствовали: Президент Федерации спортивной акробатики города Москвы Виктор Сеничев, «Первая школа телевидения и эстрады», ведущий творческий коллектив города Москвы «Эстем». Поддержала спортсменов актриса Екатерина Шпица.

Соревнования станут ежегодными, так как основная миссия фестиваля –это популяризация спортивных дисциплин, представленных на фестивале и вовлечение детей в спорт. После завершения соревнований абсолютно все участники были награждены призами и подарками от организаторов и партнеров.

Anzeigen