April 26, 2024

Фестиваль в Гамбурге Infinity World Festival of Arts

С 24 по 26 марта 2017 года в Гамбурге состоится Международный фестиваль «Infinity World Festival of Arts» – масштабный проект при поддержке Интернационального благотворительного общества культуры „Sternenhimmel e.V. “ г. Гамбург (Германия) и Интернациональной радиостанции „Радио Шансон плюс“.
Раз в год у поклонников искусства, вне зависимости от возраста, национальности, профессии и вероисповедания, есть уникальный шанс объединиться под эгидой благотворительного Фестиваля «Infinity World Festival of Arts» и сделать наш мир чуть добрее и счастливее. Уникальностью данного проекта являются не только содействие в развитии культуры и дружбы между народами, охватывающее широкий возрастной, жанровый и географический спектр,но и благотворительная акция, направленая на помощь детям, нуждающихся в медицинской помощи и материальной поддержке.

Alisa_Foto

Hamburg_Festival

Яркая и насыщенная программа Фестиваля включает выставки и мастер-классы, а также музыкально-танцевальный конкурс и заключительный Галаконцерт с участием конкурсантов-обладателей Гранпри и исполнителей из разных стран – таких как Александр Паперный, Алексей Золотов, Franziska Menke, Geff Harrison, Христо Кирилов, Shammadan, Sibell, Kate Shine и многих других, что позволяет сделать программу фестиваля яркой и насыщенной.

Solo-sidja_Foto

Мы убеждены, что в Германии живет огромное количество творческих людей, которым есть чем поделиться со всем миром и которым наш Фестиваль будет интересен.

Kate Shine_foto

festival of arts_1

Если Вы хотите стать участником музыкально-танцевального Конкурса, на официальном сайте Фестиваля Вы найдете подробную информацию
www.infinity-world-festival.de

Anzeigen