März 28, 2024

Фиксики в Германии 2015

Впервые Фиксики в Германии! Не пропустите «Фикси-Шоу» в Германии! Но ведь фиксики такие крошечные – разве их удастся разглядеть на сцене ? Без паники! Нам поможет профессор Гений Евгеньевич Чудаков. Он изобрел удивительное устройство, которое может увеличивать предметы и живых существ во много-много раз. Симка и Нолик сначала немного боялись принимать участие в эксперименте – но потом решились… и конечно же, об этом никто не пожалел! Разве что строгой Уме Палатовне, администратору театрального зала, пришлось поволноваться. Но что ни делается, все к лучшему! А чтобы узнать, что же еще произошло с нашими героями – приходите на «Фикси-ШОУ»!

Fiksiki_foto

Фиксики в Германии 2015

Дети с увлечением будут следить за приключениями маленьких человечков, а взрослые оценят образовательные цели проекта для нового поколения. «Фикси-ШОУ» выводит главных героев сериала «Фиксики» из телеэкрана к живому общению со зрителями. Дети смогут воочию увидеть любимых персонажей и поиграть с ними в интерактивные музыкальные игры.

В ШОУ НЕТ СКАЗОЧНЫХ ЧУДЕС, когда взмахом волшебной палочки оправдывают невозможное, но есть НАСТОЯЩИЕ ЧУДЕСА, которые заставляют как детей, так и взрослых открыть рот от удивления!

Fiksiki 2_foto

Фиксики в Германии 2015

Расписание выступлений, города и заказ билетов на сайте организаторов тура:

http://europaarts.de/ru/

Anzeigen