April 20, 2024

Фильм „Елки последние“ в кинотеатре Русского дома в Берлине 30 декабря

Смотрите фильм „Елки последние“ в кинотеатре Русского дома в Берлине. Предновогодний показ 30 декабря в 18.00. Проведите последние выходные года в компании полюбившихся героев! В ролях звезды – Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев.

Комедия | 2018 | 85 мин. | Россия

​Режиссеры: Тимур Бекмамбетов, Егор Баранов, Анна Пармас, Александр Котт

В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Елена Яковлева, Юлия Александрова, Даниил Вахуршев, Семен Трескунов, Александр Головин, Александр Домогаров

Язык: русский

Возраст: 6+

Этот Новый год обещает быть самым теплым за прошедшие 8 лет. В последний раз мы встретим этот праздник с полюбившимися нам героями!

Фильм „Елки последние“ в кинотеатре Русского дома в Берлине 30 декабря

elki poslednie kino

В разных городах России в канун Нового Года герои картины по традиции отправляются в путь за счастьем не только для себя, но и для своих близких. Боря делает все возможное и невозможное, чтобы оставить любимого друга Женю в Москве. Нижегородская Снегурочка с годовалой дочкой самоотверженно помогает одинокому и очень ворчливому старику. Столичный хипстер спасает в лесу с новоиспеченного отчима-выживальщика дядю Юру. Влюбленная девушка из Воронежа буквально пускается в погоню за своим кумиром – столичным актером Эльдаром. Старые друзья лыжник и сноубордист из Перми пройдут сквозь огонь и воду ради улыбки одной красавицы.

Проведите последние выходные года в компании полюбившихся героев!

Билеты в кассе и на сайте РДНК:
https://www.russisches-haus.de/jolki-poslednie

Anzeigen