April 26, 2024

Фильм „Отель Белград“ в Германии с 14 марта 2020 Билеты

С 14 марта на больших экранах Европы начнутся показы романтической комедии от создателей фильма «Холоп» – «Отель Белград». В центре сюжета – красавец – сердцеед, весельчак и балагур Паша. Он – владелец пятизвёздочного отеля в Белграде, и его жизнь – сплошной праздник. Но однажды Паша попадает в неприятную историю: случайно испортив ценный экспонат коллекции местного мафиози, в качестве компенсации ущерба он теперь должен жениться на его дочери. Подготовка к свадьбе в самом разгаре, как вдруг Паша встречает на улицах Белграда свою бывшую возлюбленную Дашу. Совместный променад по городу грозит обернуться новым витком отношений.
Лента хоть и снята по мотивам ситкомов «Отель Элеон» и «Гранд», тем не менее, по утверждению продюсеров, является абсолютно самостоятельной историей, понять которую смогут даже те, кто не знаком с предысторией главных героев.
«Идея фильма возникла, когда я увидел реакцию своих друзей на Белград. Они вообще не ожидали такой энергетики, такой еды, такой атмосферы! У нас получилась яркая, веселая история, насыщенная юмором и романтикой, чудесной атмосферой Сербии. Вы посмотрите это кино — и вам захочется путешествовать, жить, любить», – говорит исполнитель главной роли и сопродюсер фильма Милош Бикович.

Исполнительный директор компании-дистрибьютора российского кино в Европе и Америке KinoKartina.TV – Ольга Рогаченко – рассказывает: «Идея привезти в Европу русскую комедию о Сербии нам сразу понравилась. Миссия нашей компании – сохранение и укрепление культурных связей между Россией и Европой, а потому «Отель Белград» – то, что нужно. Это фильм – путешествие, фильм – знакомство со страной, с самобытной культурой. Эдакие приключения русских в Сербии».

Главные роли в фильме исполнили: Милош бикович, Диана Пожарская, Борис Дергачёв, Александра Кузенкина, Любомир Бандович, Барбара Таталович, Миодраг Радонич и другие.

Фильм „Отель Белград“ в Германии с 14 марта 2020 Билеты

Фильм:

https://kinokartina.tv/movie/otel-belgrad/

Приобрести билеты:

https://kinokartina.tv/movie/otel-belgrad/seances/

Anzeigen