April 20, 2024

Фильм „Кома“ в кинотеатрах в Германии 9 февраля 2020 Билеты KinoKartina.TV

9 февраля в кинотеатрах Германии состоятся показы фантастического боевика Никиты Аргунова «Кома». Компания-дистрибьютор российского кино в Европе и Америке KinoKartina.TV покажет ленту своим зрителям на русском языке с немецкими субтитрами.
В центре сюжета – молодой архитектор Виктор. После аварии мужчина попадает в мир комы. Сотканный из осколков воспоминаний разных людей, существующий вне законов физики – этот мир завораживает и пугает. Здесь человеческие страхи имеют реальное воплощение и представляют реальную угрозу. Виктору предстоит разгадать природу вещей в мире комы, встретить любовь и отстоять своё право на жизнь в реальном мире.
Работа над фильмом велась более трёх лет. По словам режиссёра Никиты Аргунова, в процессе создания своего первого полнометражного фильма, он не один год изучал результаты исследований человеческого мозга в состоянии комы и свидетельства людей, переживших такое состояние. В картине Аргунов совместил медицинские факты с собственными представлениями и догадками о коме. Отдельного внимания заслуживает техническая составляющая ленты: «Кома» на 90% состоит из компьютерной графики», – констатирует режиссёр.

«Современная российская фантастика демонстрирует очень высокий уровень профессионализма. Качественно, зрелищно, масштабно – ключевые характеристики российского фантастического кино сегодня. Нам нравится наблюдать за успехами российской киноиндустрии в этой сфере, и мы хотим, чтобы зрители в Европе имели возможность оценивать достижения российского кинематографа. «Кома» – так называемый долгострой кино. Снимали его долго, и я думаю, результат нас всех порадует. Мы покажем фильм в кинотеатрах Германии с немецкими субтитрами – российские фильмы интересны не только носителям языка», – говорит исполнительный директор компании-прокатчика – KinoKartina.TV – Ольга Рогаченко.

Главные роли в фильме исполнили: Риналь Мухаметов, Любовь Аксёнова, Милош Бикович, Константин Лавроненко, Антон Пампушный, Евгения Каратыгина, Ростислав Гулбис и другие.

Билеты можно приобрести здесь: https://kinokartina.tv/movie/koma/seances/

Сайт: https://kinokartina.tv/movie/koma/

Anzeigen