April 20, 2024

Венсан Кассель представит новый фильм „Особенные“ в киноцентре „Октябрь“

4 декабря в киноцентре «Октябрь» проект КАРО.Арт, компания Capella Film совместно с «Маурис Фильм» представят зрительскую премьеру фильма «Особенные». Создатели картины: режиссеры Эрик Толедано и Оливье Накаш («1+1», «Праздничный переполох»), а также актеры, исполнившие главные роли, Венсан Кассель (лауреат премии «Сезар») и Реда Катеб (лауреат премии «Сезар»; «Пророк» Жака Одиара) пройдут по красной дорожке и пообщаются со зрителями после просмотра фильма.

Показ состоится на французском языке с русскими субтитрами, продажа билетов открыта, забронировать места можно на сайте сети кинотеатров КАРО по ссылке: https://karofilm.ru/art/film/6105

Начало сеанса в 20.30 в киноцентре «Октябрь».

Напомним, премьера «Особенных» прошла в этом году в рамках Каннского кинофестиваля. Лента Толедано и Накаша с успехом стартовала в конце октября во Франции, где ее посмотрели более 1 млн. человек. Картину тепло приняли и критики, и зрители. Прокат «Особенных» продолжается.

Фильм с Венсаном Касселем и Реда Катебом в российский прокат выпустит компания Capella Film совместно с «Маурис Фильм» 16 января 2020 года. Это история о людях, которым отчаянно нужна помощь, и о человеке, подарившем им всю свою жизнь.

Anzeigen