März 29, 2024

Фильм „Овердрайв“ трейлер

Представляем вашему вниманию дублированный трейлер высокоскоростного экшена „ОВЕРДРАЙВ“ со Скоттом Иствудом в главной роли. „ОВЕРДРАЙВ“, фильм от создателей „Заложницы“, „Двойного форсажа“ и „Особо опасен“ о двух братьях-авантюристах – Эндрю (Скотт Иствуд) и Гарретте (Фредди Торп) Фостерах, известных угонщиках, ведущих разгульный образ жизни. Парни отправляются на Юг Франции в поисках недетских впечатлений и красивых тачек. Казалось бы всего лишь очередной заказ – угон коллекционной модели Bugatti Atlantic 1936 года, но он оборачивается для Фостеров большими проблемами.

Они сталкиваются с жестоким криминальным боссом, не намеренным терпеть самодеятельность в его районе… Теперь на кону не только собственная жизнь, но и жизнь их напарницы, возлюбленной Эндрю – Стэфани в исполнении многообещающей Аны де Армас („Бегущий по лезвию 2049“)…

overdrive ana

Самые роскошные автобренды – Bugatti, Ferrari, Lamborghini, BMW, Jaguar на предельной скорости, пара жарких парней, знойные девушки под палящим солнцем французской Ривьеры в безжалостно криминальных обстоятельствах – это высокооктановый экшен „ОВЕРДРАЙВ“. „ОВЕРДРАЙВ“ выйдет в российский прокат 20 июля.

Синопсис:

Эндрю и Гаретт Фостеры – братья-авантюристы, промышляющие угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, но во время очередного дела они попадают под прицел жестокого криминального босса. Теперь обмен на свои жизни они должны украсть для него самый ценный автомобиль его злейшего врага.

Производство: Франция, 2017
Жанр: Экшн, криминал
Возрастной рейтинг: 16+
Продолжительность: 96 минут
Режиссер: Антонио Негрет
Продюсер: Пьер Морель («Заложница», «Из Парижа с любовью», «13-ый район»)
Сценарист: Майкл Брандт и Дерек Хаас («Особо опасен», «Двойной форсаж», «Поезд на Юму»)
В главных ролях: Скотт Иствуд («Отряд самоубийц», «Форсаж 8», «Ярость», «Дальняя дорога»), Ана де Армас («Бегущий по лезвию 2049», «Кто там», «Парни со стволами»), Фредди Торп, Гайя Уайсс («Викинги»), Клеменс Шик («На гребне волны», «Казино Рояль»)

overdrive 1

Фильм „Овердрайв“ трейлер

Anzeigen