März 28, 2024

Фильм Виктора Чугарова Премьера в Берлине 2016 Фото

Режиссер Виктор Чугаров представил в Берлине третью часть своего документального фильма «Движение в Берлине». Фильм был посвящен изучению немецкого языка. Чугаров переодически приезжает в Германию и снимает документальные фильмы о ее жителях. Несколько лет назад появился первый фильм «Движение в Берлине». Съемки проходили с декабря 2011 года по март 2012 в столице Германии Берлине. Затем появилась вторая серия. В 2015 году прошли съемки третьей части. Как говорит автор фильма, его фильмы – взгляд на жизнь города глазами иностранца из России, а последняя часть была посвящена изучению немецкого языка.

В третьей части представлены интервью с русскоязычными жителями Берлина из разных сфер деятельности. В съемках принимал участие и главный редактор портала DG-News Дмитрий Гребенщиков. Премьера фильма собрала полный зал в кинотеатре Kino am Kulturhaus, который находится прямо возле ратуши Шпандау.

Виктор Чугаров – российский сценарист и режиссёр, автор документальных и художественных фильмов. Творческая концепция одаренного режиссера – документально-развлекательное кино. В программе Чебоксарского международного кинофестиваля-2013 участвовал художественный фильм «Решение Треугольников», снятый Виктором в соавторстве с Ольгой Матвеевой. 11 августа в Берлине состоялась премьера «Движение в Берлине» третьей серии.

Фильм Виктора Чугарова Премьера в Берлине 2016 Фото

Kino_Bewegung_2

Kino_Bewegiung

Kino_Bewegung_4

Kino_Bewegung_Sal

Kiino-Bewegung_8

Kino_Bewegung_7

Kino_Bewgung_6

Kino_Bewegung_3_Foto

Kino_Bewegung_All

Kino_Victor

Anzeigen