April 26, 2024

Форма сборной Германии на ЧМ 2018 по футболу Фото

Компания Adidas представила дизайн новой формы сборной Германии по футболу на 2018 год, в которой немецкая сборная будет выступать на чемпионате Мира в России. Новая домашняя форма сборной Германии 2018 выполнена в черно-белых тонах. Дизайн рисунка на груди копирует дизайн культовой формы сборной ФРГ 1988-1990 гг. Футболисты сборной Германии уже опробовали новые майки. Матс Хуммельс, Мезут Озил, Тони Кроос и Томас Мюллер позировали в новых майках для фотосессии Adidas.

Форма сборной Германии на ЧМ 2018 по футболу Фото

Adidas Hummels Trikot

Защитнику мюнхенской „Баварии“ Матсу Хуммельсу новая майка пришлась по душе. „Конечно, мне знакомы майки образца 1990 года. Можно провести параллели к грядущему чемпионату. Думаю, что у нас хорошие перспективы“, – отметил Хуммельс.

Kroos WM Trikot

WM Trickot Team

Mueller Trikot

Форвард Томас Мюллер тоже померил новую майку с номером 13. „За последние годы футбол стал более модерновым и если так можно сказать хипповым. Мне кажется, что новый дизайн удался и идет в ногу со временем“, – считает Томас Мюллер.

Foto: Adidas

Опубликовано фото формы сборной России по футболу, в которой команда выступит на домашнем чемпионате мира по футболу в 2018 году. Снимки были размещены на странице сборной в Twitter.

Anzeigen