März 19, 2024

Форум кино в Киеве Октябрь 2014

С 1-го по 5-е октября в Киеве пройдёт Международный форум кино, проводимый Медиакомпанией «Valmedia» (Украина/Великобритания). Международный форум кино – инновационный фестиваль. Это молодёжный форум для непрофессионалов от 14 лет и начинающих профессионалов, который проходит в нескольких городах и странах в течение года. Украина, Россия и Великобритания – география фестиваля! Международный форум кино объединяет начинающих и опытных кинематографистов, телевизионных журналистов, режиссеров, операторов, аниматоров, мастеров авторского кино и других творческих людей, желающих проявить себя в области визуального искусства. Мы приглашаем к участию кинематографистов Украины, и всего мира.

Задачи форума: образование и распространение информации о тенденциях развития искусства кино и телевидения, воспитание у молодежи морально-нравственных ценностей, налаживание интернациональных связей и общения, укрепления творческих контактов между кинематографистами Украины, России, Беларуси и европейских стран.

Valmedia-3-new

Нашими партнёрами являются: «London Film School», международная система KINOLIFE, Национальная Премия «Страна» (Москва), Национальный Союз кинематографистов Украины, «Фонд развития международных культурных связей».

Фестиваль проходит в течение всего года в ключевых городах, собирая работы, с проведением конкурсов в городах – участниках фестиваля, с определением лучших работ и награждением победителей.

Благодаря своей форме, молодёжный форум в течение всего года проводит форумы в разных городах и странах.

Кинематографисты всего мира имеют возможность подать свою работу на ближайший форум и сразу показать ее аудитории, а любители кино имеют исключительную возможность весь год наслаждаться артхаузными яркими молодёжными короткометражными художественными и документальными фильмами, сюжетами, видеоклипами и экспериментами в области кино.

Международный Молодёжный форум кино продолжает прием заявок на конкурс до 1 сентября 2014-го года. В ноябре 2014го года, в Великобритании, пройдут показы лучших фильмов – финалистов 2014 года. Все фильмы, предоставленные на конкурс Международный Молодёжный форум кино из стран СНГ, автоматически предоставляются для конкурса Национальной Премии „Страна“ (Москва). Лучшие фильмы отбираются дистрибьюторами для показов на телевизионных каналах Украины, России и дальнего зарубежья.

Организатором Международного Молодёжного форума кино является Медиакомпания „Вальмедиа“ (гендиректор Наталия Вальда).

Заполненную заявку необходимо выслать в адрес отборочной комиссии фестиваля: [email protected]

Приглашаем к сотрудничеству партнеров, спонсоров и рекламодателей.

Скачать форму заявки можно на сайте: valmediafilm.com

Ждем ваши работы!

Valmedia-4-new

Anzeigen