April 20, 2024

Фото Бокс Бои Денис Беринчик и Умар Саламов 14 ноября 2015

В минувшую субботу в рамках боксерского шоу K2 Promotions Ukraine в ТРЦ „Терминал“ серебряный призер Олимпиады в Лондоне, боксер K2 Promotions Ukraine Денис Беринчик (2-0, 2 КО) во втором своем поединке на профи-ринге (2-0, 2 КО) одержал досрочную победу в шестом раунде над Инносентом Анианву (22-13-3, 13 КО). В заключительном раунде боя после затяжной атаки Беринчика рефери в ринге Виктор Фесечко решил вмешаться в ход боя. Время остановки: 1:36.

„Соперник все время чуть петлял, потому что «схавал пару банок», и понял, что больше хочет купить билет домой, чем боксировать. Сложно было за ним гоняться, надо было обрезать больше углов. Сергей Ватаманюк мне все подсказывал, но я выполнял это процентов на 30, а может, и меньше. Да, я пропустил пару ударов – сверху, в темя. У меня там руки голову не защищают. Хотел почувствовать этот профи-ринг, профи-перчатки, этот махач, побыть на той острой дистанции, где очень опасно. Травм нет, сильно не устал, ничего не повредил. На этой неделе уже начнем легкие пробежечки, будем готовиться дальше», – отметил Денис Беринчик после боя.

Умар Саламов (14-0, 11 КО) защитил титул Чемпиона Европы по версии WBO в напряженном поединке с Дуду Энгумбу (34-7, 13 КО). Счет судейских записок по истечении 12-ти раундов: 117-111, 117-110, 118-110.

„Я настраивался на двенадцать раундов. Конечно, старался выиграть досрочно, но не получилось – соперник очень серьезный и неудобный. Во время подготовки смотрел его бои и был готов ко всем его действиям, знал что он будет боксировать „грязно“. Но все получилось так, как мы хотели. Очень доволен победой. Большое спасибо украинским зрителям за такую поддержку“, – прокомментировал свою победу Умар Саламов.

Свидетелями ярких побед стали звезды мирового бокса: Чемпион мира WBC в суперлегком весе Виктор Постол, Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик, Иван Редкач, бронзовый призер Чемпионата мира Геворг Манукян и другие.
В андеркарде боксерского турнира Хасан Байсангуров остановил Марсело Молину во втором раунде и стал обладателем титула Чемпиона мира по версии WBO среди молодежи в первом среднем весе
Хусейн Байсангуров одержал победу над Браяном Буссисом техническим нокаутом в первом раунде и стал обладателем титула Чемпиона мира WBO среди молодежи в полусреднем весе.
Суперлегковес из Черкасс Мишико Беселия (12-0, 9 КО) одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде над Денисом Корниловсом (1-4). Во втором раунде Корниловс дважды побывал в нокдаунах.
Суперсредневес Асламбек Идигов (9-0, 4 КО) одержал победу единогласным решением судей над Давитом Рибакони (7-9-5, 2 КО). Счет судейских записок: трижды 60-54.
Профдебютант Денис Чекал одержал спорную победу большинством голосов судей над Денисом Казаковым (0-2). Счет судейских записок: 40-37, 39-37 и 38-38. Поединок проходил в рамках суперсреднего веса.
Главные поединки транслировал телеканал «Интер»! Генеральный партнер бокса мирового уровня бренд «Хортиця».

Фото Бокс Бои Денис Беринчик и Умар Саламов 14 ноября 2015

Boks 14 11 2015

boks 14 11 berenchik

Boks berenchik

Boks 14 11 foto

Boks 14 11 Usik

Anzeigen