März 28, 2024

Бесплатные поезда во время ЧМ 2018 по футболу В России Новости

24 июня было отправлено рекордное количество бесплатных поездов, предназначенных для перевозки болельщиков и аккредитованных FIFA представителей СМИ. Так, в Москву, Казань, Нижний Новгород, Самару, Адлер, Ростов-на-Дону, Калининград и другие города-организаторы чемпионата было отправлено 45 поездов с болельщиками. Ими воспользовались свыше 26 тысяч болельщиков, забронировавших места на сайте АНО «Транспортная дирекция-2018».

В частности, 15 поездов были отправлены для перевозки болельщиков на матчи, которые состоятся сегодня, 25 июня, в Калининграде, Самаре и Волгограде. Этими поездами воспользовались порядка 8,5 тысяч болельщиков и аккредитованных FIFA представителей СМИ.

В частности, порядка 4 тысяч болельщиков воспользовались бесплатными поездами, чтобы посмотреть, как сборная России сразится на футбольном поле со сборной Уругвая. Еще свыше 2 тысяч человек приехали на 4 поездах на матч между сборными Саудовской Аравии и Египта на стадионе «Волгоград Арена». Такое же количество болельщиков отправились вчера из Москвы, чтобы прибыть сегодня в Калининград, где играют сборные Испании и Марокко.

Бесплатные поезда во время ЧМ 2018 по футболу В России Новости

free ride

Всего для бесплатной перевозки болельщиков было выделено 734 поезда общей вместимостью порядка 450 тысяч мест.

Anzeigen