April 20, 2024

Фридрихштадт Паласт шоу The One Билеты

Фридрихштадт Паласт представляет самое гламурное шоу Берлина – The One. Художественной нитью, связывающей различные образы спектакля в один коллаж, служат фантастические видения гостя вечеринки. Зрелищность представления просто поражает: на крупнейшей театральной сцене мира одновременно работают более 100 артистов, производственный бюджет составляет более 11 млн. евро – самое дорогостоящее шоу Европы.

the one plakat

Сюжет

Представьте себе, как заброшенный эстрадный театр пробуждается от глубокого сна благодаря устроенной в нем подпольной вечеринке. Случайный гость теряется в волшебной ауре помещения. Перед его внутренним взором всплывают картины ушедших времен, воссозданные бывшей директрисой театра. Прошлое и настоящее сливаются воедино, напоминая сон наяву. При этом молодой посетитель театра все сильнее ощущает тоску по тому единственному человеку, который означает для нас всё – THE ONE

friedrich palast show

Foto: Sven Darmer

Анастасия Макеева – одна из звезд неподражаемого шоу THE ONE Grand Show в Friedrichstadt-Palast. Анастасию Макееву по праву можно считать одной из самых талантливых и бесстрашных акробаток цирка в истории акробатического жанра в цирковом искусстве. Воздушная гимнастка показала свое мастерство уже во всем мире, а сейчас успешно выступает в самом ярком шоу Берлина.

Anastasia_Blaue Grotte_Foto Bernhard Musil_1

На фото: неповторимая Анастасия Макеева

Foto Bernhard Musil

Gaultier – дизайнер парижской высокой моды и звезда мирового уровня. Именно он разработал 500 смелых, экстравагантных костюмов для шоу. От его творчества в восторге такие прославненные издания, как The Times, The New York Times, VOGUE, ELLE и arte. THE ONE Grand Show является крайне артистичной инсценировкой в неподражаемом стиле режиссера-постановщика Роланда Вельке. Расточительная роскошь чередуется в шоу с тихими, поэтическими и сюрреалистическими моментами. «Художественность, доведенная до предела» — пишет о нем известный стильный журнал i-D Magazine. Впечатляющий световой дизайн был создан обладателем премии «Эмми» Петером Морзе, уже сотрудничавшим с такими звездами, как Michael Jackson, Madonna, Barbra Streisand и Bette Midler.

Фридрихштадт Паласт шоу The One Билеты

Бронируйте билеты стоимостью всего от 19,80 ЕВРО здесь. Предоставляются льготы для учащихся (школьников и студентов) или пенсионеров и пр.

Shows & Tickets

Дети до 6 лет не допускаются. Пожалуйста, обратите внимание Изменено цены на 25. – 31. Декабрь. Начало шоу согласно расписанию. Возможны изменения. В цены не включена плата за оформление билетов

the one 1

Midnight on Feather Reef
Kostüme von Jean Paul Gaultier | Foto: Sven Darmer

Anzeigen