April 25, 2024

Футбол Бавария – Боруссия Дортмунд 6 апреля 2019 Трансляция Время Начало

6 апреля футбольную Германию ожидает матч года. Мюнхенская «Бавария» примет на своем поле дортмундскую «Боруссию». К игре команда подходят в несколько неравном положении. „Боруссия“ могла готовиться к матчю всю неделю, а баварцы сыграли в среду неожиданно тяжелейший кубковых матч против „Хильдесхайма“. В этой игре главный тренер „Баварии“ Нико Ковач хотел поберечь своих лидеров, однако ему пришлось выпускать Роберта Левандовски, чтобы он перевернул исход матча. Форвард свое дело сделал, но хватит ли ему теперь сил на решающий матч сезона.

Футбол Бавария – Боруссия Дортмунд 6 апреля 2019 Трансляция Время Начало

Матч «Бавария» – «Боруссия» (начало в 18.30) можно будет увидеть только на платных телеканалах. Первый обзор появится на телеканале ZDF около 23.00.

После окончания первого круга дортмундская «Боруссия» казалось явным фаворитом на титул. Внушительный отрыв в целых девять очков и прекрасная форма лидеров команды внушали болельщикам оптимизм. Однако затем последовал бесславный вылет в Лиге чемпионов, два поражения от «Тоттенхэма» и череда неудач в чемпионате Германии. Обладающая мощным подбором классных игроков «Бавария» сумела сравняться по очкам и даже вышла вперед по показателю забитых и пропущенных мячей. К очной встрече с «Боруссией» баварцы подходили в роли фаворитов, но в 27-м туре у лидеров произошла осечка.

Игра «Фрайбург» – «Бавария» завершилась со счетом 1:1. Интересно, что дортмундская «Боруссия» тоже едва не оступилась в преддверии чемпионского матча. «Боруссия» победила «Вольфсбург» со счетом 2:0, однако голы были забиты на последних минутах матча. Два мяча записал в свой актив Пако Алькасер. Испанский чудо форвард творил в первом круге насоящие чудеса. В матча с „Баварией“ он на поле не выйдет. Ему помешала травма руки.

Anzeigen