März 29, 2024

Футбол ЦСКА Бенфика 22 ноября Лига чемпионов 2017 Видео Онлайн Счет

Стали известны составы команд на матч 5-го тура групповго этапа Лиги чемпионов ЦСКА – «Бенфика». В матче функции форварда вновь исполнит номинальный опорник Понтус Вернблум. Дисциплинарный комитет УЕФА принял решение оштрафовать ЦСКА на 18 тысяч евро. Армейцы наказаны за поведение своих болельщиков в матче группового раунда Лиги чемпионов с «Базелем» (2:1). В среду ЦСКА предстоит в родных стенах принять «Бенфику» в рамках пятого тура групповой стадии ЛЧ.

Московский ЦСКА и португальская «Бенфика» объявили стартовые составы на матч группового этапа Лиги чемпионов.

Стартовый состав ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Васин, В. Березуцкий, Щенников, Фернандес, Натхо, Дзагоев, Головин, Вернблум, Витиньо.

Запасные: Помазун, Набабкин, Гордюшенко, Чалов, Кучаев, Оланаре, Жамалетдинов.

Стартовый состав «Бенфики»: Варела, Алмейда, Луизао, Жардел, Элизеу, Филипе Аугусто, Сальвио, Пицци, Фейса, Жонас, Гонсалвеш.

Запасные: Дуарте, Лопес, Самарис, Серви, Живкович, Сеферович, Хименес.

Счет в матче открыл Щенников на 13-й минуте. Щенников принял пас в штрафную от Натхо, подработал мяч и пробил.

На 56-й минуте Витиньо провел второй мяч. Витиньо получил мяч в штрафной от Фернандеса, делал скидку на набегающего Вернблума, но Жардел успел подкатиться под мяч, и от него он залетел в пустые ворота.

Защитник ЦСКА Георгий Щенников в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Бенфикой» получил травму. Встреча проходит в Москве на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)».

Щенников, открывший счет на 13-й минуте, получил повреждение в середине тайма, но продолжил игру и был заменен только на 50-й минуте.

Москвоский ЦСКА на своем поле обыграл португальскую «Бенфику» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:0.

Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев прервал антирекордную серию в матчах группового этапа и плей-офф Лиги чемпионов. В предыдущий раз Акинфеев провел «сухой» матч 21 ноября 2006 года в гостевом матче группового этапа Лиги чемпионов с лондонским «Арсеналом».

Лига чемпионов. Группа A. 5-й тур

ЦСКА (Москва, Россия) — «Бенфика» (Лиссабон, Португалия) — 2:0

Голы: 1:0 — Щенников — 13, 2:0 — Жардел — 56 (автогол)

dzagoev_vn

Матч ЦСКА — «Бенфика» пройдет в Москве в 20:00 мск.

Сайт Sportbox.ru покажет матч в прямом эфире, начиная с 19:55 по Москве.

ЦСКА обыграл «Бенфику» в матче 5-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА. Первый гол армейцам удалось забить на 72-й минуте встречи благодаря усилиям Никиты Мацхарашвили. Затем преимущество хозяев удвоил главный бомбардир команды Виталий Жиронкин.