April 19, 2024

Футбол Германия Франция 14 ноября 2017 Трансляция Канал Время

В Кельне в контрольном поединке 14 ноября встретятся сборные Германии и Франции. Товарищеская встреча между сборными Германии и Франции состоится 14 ноября в Кельне. Начало матча в 22:45 по московскому времени. Команда Йоахима Лёва уступила „трёхцветным“ в полуфинале чемпионата Европы 2016-го года и с тех пор не знает горечи поражений. Интересно, что билеты на эту игру продавались весьма туго. За два дня до матча было продано всего 30 000 билетов.

Во вторник, 14 ноября сборная Германии постарается взять реванш. Ожидается, что в основном составе появятся два опытных полузащитника Тони Кроос и Сэми Кедира. Впереди может сыграть Марио Гетце, вернувшийся в команду после болезни.

Защитник «Арсенала» и сборной Франции Лоран Косельни может не сыграть в товарищеском матче с Германией из-за проблем с ахилловым сухожилием. Косельни отыграл 90 минут в контрольной встрече с Уэльсом (2:0), но накануне на тренировке получил повреждение ахиллова сухожилия, которое беспокоит его еще с августа. 13 ноября французы проведут очередную тренировку, в ходе которой врачи решат, сыграет Косельни или нет.

Футбол Германия Франция 14 ноября 2017 Трансляция Канал Время

Стартовый состав сборной Германии: Трапп, Джан, Зюле, Хуммельс, Платтенхардт, Хедира, Кроос, Озил, Гюндоган, Дракслер, Вернер.

Стартовый состав сборной Франции: Манданда, Жалле, Юмтити, Варан, Динь, Толиссо, Рабио, Матюиди, Мбаппе, Марсьяль, Ляказет.

Mannschaft Loew

Матч на „Рейн Энерги“ начнётся в 22:45 (мск), а его прямая трансляция пройдёт на канале „Матч! Футбол 3“.

Anzeigen