März 28, 2024
brasil championchip 2014

Футбол Германия Франция 4 июля ЧМ 2014 Трансляция Время

Чемпионат мира по футболу в Бразилии вступает в решающую фазу. В пятницу пройдут первые матчи четвертьфинала. Сборные Германии и Франции проведут 4 июля первый четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу. Германия в ночь на вторник, 1 июля, в матче 1/8 финала в дополнительное время сумела переиграть Алжир со счетом 2:1. Сборная Франции победила Нигерию со счетом 2:0, однако счет не отражает накала борьбы в этом матче. Исход поединка был предрешен только в последние минуты встречи. Матч Германия – Франция начнется в 20.00 по мск.

Аргентинец Нестор Питана назначен главным судьей четвертьфинального матча чемпионата мира 2014 между сборными Германии и Франции, сообщает официальный сайт ФИФА. На текущем мировом первенстве Питана уже отсудил 3 встречи, включая матч Россия — Южная Корея. Также под его свисток играли Гондурас — Швейцария и США — Португалия. Первые два матча 1/4 финала на чемпионате мира в Бразилии пройдут 4 июля.