April 25, 2024

Футбол Германия Норвегия 4 сентября 2017 Трансляция

Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев поделился впечатлениями от матча с командой Чехии в седьмом туре группового этапа квалификации чемпионата мира-2018 (2:1). «Мы определенно не можем быть довольны тем, как играли сегодня. Нам повезло в матче с чехами. Соперник отлично защищался, но мы сами усложняли себе жизнь», — сказал Лев после матча. Сборная Германии забила быстрый гол, после чего пропустила на 78-й минуте. Окончательный счет в матче установил Матс Хуммельс, поразивший ворота чехов за две минуты до окончания основного времени.

4 сентября сборная Германии сыграет в Штутгарте с командой Норвегии. В случае победы команда Германии практически обеспечит себе выход в финальную часть ЧМ 2018 в России. Прямая трансляция матча на телеканале RTL в 20.15.

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев после матча отборочного турнира чемпионата мира с Чехией раскритиковал поведение около 200 немецких хулиганов. Во время матча немецкие фанаты оскорбляли нападающего „Лейпцига“ Тимо Вернера, Немецкий футбольный союз, скандировали лозунги с националистическим подтекстом, использовали пиротехнику и мешали исполнению гимнов.

– Я очень разочарован тем, что произошло во время минуты молчания. Это не наши болельщики, – приводит пресс-служба сборной Германии слова Лева. – Это вызывает отвращение. Эти фанаты позорят нашу страну на международной арене. Как команда мы хотим поддерживать хорошие ценности и открытую Германию.

Футбол Германия Норвегия 4 сентября 2017 Трансляция

RTL Fußball: European Qualifiers Nordirland - Deutschland: Count

Foto RTL

Anzeigen