April 20, 2024

Футбол Германия Перу 9 сентября 2018 Трансляция канал

Сборная Германии проведет товарищеский матч против команду Перу в экспериментальном составе. Защитник „Баварии“ и сборной Германии Матс Хуммельс пропустит товарищеский матч со сборной Перу, сообщил Йоахим Лев накануне встречи. Также главный тренер бундестим заявил, что на воротах в этой встрече будет Марк-Андре тер Штеген. „Матс Хуммельс не сыграет с Перу, – приводит пресс-служба немецкой федерации футбола слова Лева. – У него проблемы с ахилловым сухожилием. Никакой драмы, он просто пропустит пару дней. На воротах будет стоять тер Штеген“, – отметил Лев.

Футбол Германия Перу 9 сентября 2018 Трансляция канал

Товарищеский матч Германии против Перу состоится 9 сентября в Зинсхайме. Прямая трансляция на телеканале RTL в 20.15. Начало матча в 20.45. При этом главный тренер сборной Германии Йоги Лев выразил желание, чтобы подобные матчи начинались в 18 или в 19 часов, что заметно упрощало бы семьям их посещение.

dfb training

Нападающий „Манчестер Сити“ Лерой Сане, который покинул расположение сборной Германии по личным причинам, поблагодарил главного тренера бундестим Йоахима Лева, который позволил ему уехать. Футболист сообщил, что у него родилась дочь и выразил слова благодарности немецкой федерации футбола и лично Леву.

Anzeigen