April 23, 2024

Футбол Спартак Севилья 1 ноября Лига чемпионов 2017 Счет

После трех матчей москоский «Спартак» с пятью очками занимает второе место в группе Е, уступая «Ливерпулю», у которого столько же баллов, только по дополнительным показателям. Эта строчка позволяет красно-белым надеяться на выход в плей-офф Лиги чемпионов, но сегодня очень важно одержать победу, чтобы оторваться от ближайшего преследователя — «Севильи».

fussball

После первого тайма «Севилья» на своем поле обыгрывает «Спартак» со счетом 1:0. Единственный мяч на 30-й минуте забил защитник Клеман Ленгле, отличившийся ударом головой после навеса с углового.

На 59-й минуте Банега забивает второй гол. „Севилья“ ведет в матче со „Спартаком“ со счетом 2:0.

На 78-й минуте „Спартак“ сумел забить гол в ворота хозяев. Забивший в первом матче краксивейший гол Глушаков выскочил к воротам, пробив прямо во вратаря, однако на добивании сыграл Зе Луиш. Счет 2:1. В итоге „Спартак“ терппит первое поражение на групповом этапе Лиги чемпионов 2017-2018.

Стартовый состав «Спартака»: Селихов, Ещенко, Таски, Джикия, Комбаров, Фернандо, Пашалич, Промес, Глушаков, Мельгарехо, Адриано

Стартовый состав «Севильи»: Рико, Меркадо, Кьер, Лангле, Эскудеро, Сарабия, Н’Зонзи, Писарро, Банега, Нолито, Бен-Йеддер