April 16, 2024

Матч Украина Германия Футбол в Киеве 10 октября 2020 Трансляция

Сборная Германии проведет 10 октября матч в Лиге Наций с командой Украины. Мачт состоится, несмотря на то, что украинская команда лишилась из-за травм и вспышки коронавируса 12 игроков! Кроме травмированных Евгения Коноплянки и Александра Зинченко, тренер не сможет рассчитывать на всех игроков, которые были вызваны из «Шахтера». Из-за обнаружения коронавируса у игроков «Шахтера» Андрея Пятова и Тараса Степаненко вместе с ними на самоизоляцию ушли и другие футболисты донецкой команды – Виктор Коваленко, Жуниор Мораес, Николай Матвиенко и Марлос.
После того, как в воскресенье «Шахтер» объявил о том, что коронавирусом заболели Андрей Пятов и Тарас Степаненко, вся первая команда и работники клуба сдали внеплановые тесты. Утром 6 октбря клуб сообщил, что больше заболевших в команде нет. Несмотря на отрицательные результаты, команда остается на самоизоляции. 8 октября состоится еще один внеплановый тест всех футболистов.
Матч Украина – Германии запланирован на 10 октября. Прямая трансляция на телеканале ARD в 20.45. Немецкая сторона ожидает, что матч состоится по плану.

Состав сборной Украины по футболу

вратари: Лунин („Реал“), Бущан („Динамо“),

защитники: Миколенко, Караваев (оба – „Динамо“), Соболь („Брюгге“), Михайличенко („Андерлехт“), Чеберко (ЛАСК), Пластун („Гент“), Конопля „Десна“),

полузащитники: Ярмоленко („Вест Хэм“), Сидорчук, Цыганков, Буяльский, Шапаренко (все – „Динамо“), Малиновский ( „Аталанта“), Макаренко („Кортрейк“), Харатин („Ференцварош“),

нападающие: Яремчук („Гент“), Супряга ( „Динамо“), Зубков (Ференцварош).

Резерв: Безус („Гент“).

Anzeigen