April 24, 2024

Футбол Украина Хорватия 9 октября 2017 Видео Трансляция Онлайн

Матч сборных Украины и Хорватии обещает стать одним из самых интересных последнем отборочном туре ЧМ 2018. Украина ожидаемо победила Косово. Чтобы попасть в стыки в последнем туре, украинцам нужно обыграть Хорватию на своем поле. Сборная Хорватии в преддверии последнего матча отборочного раунда к ЧМ-2018 с командой Украины останется без главного тренера. Футбольные чиновники решили отправить в отставку 64-летнего Анте Чачича, пишет Index. встряхнуть хорватов перед решающим матчем, который состоится в Киеве 9 октября.

В группе I сборная Хорватии делит с украинцами вторую строчку, отставая от лидирующей Исландии на два очка. Добавим, что за тур до конца отборочного турнира Украина расположилась на третьем месте в группе I, набрав 17 очков. Хорваты – вторые (17 очков).

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко после победы над Косово в девятом туре отборочного турнира чемпионата мира-2018 рассказал о кадровых проблемах, с которыми украинцы могут столкнуться в заключительном матче с Хорватией.

– Среди хороших новостей – Ракицкий присоединится к команде в субботу, посмотрим на его состояние, но это усиление. Что касается предстоящей игры с Хорватией и кадровых проблем и наших действий, определимся. Например в этом матче Гармаш и Ярмоленко перестроились, стали действовать в нападении, плюс у нас есть Беседин, – передает слова Шевченко официальный сайт Федерации футбола Украины.

Матч Украина – Хорватия сайт Sportbox.ru покажет в прямом эфире 9 октября.

fussball

Футбол Украина Хорватия 9 октября 2017 Видео Трансляция Онлайн

Anzeigen