April 26, 2024

Футбол Украина Словения Трансляция 14 ноября 2015 канал

Сборная Украины провела открытую тренировку на Арене Львов, где 14 ноября национальная команда сразится со сборной Словении в стыковом матче за право попадания на Евро-2016. Сборная Украины уже играла в стыковых матчах со Словенией. Тогда в отборе на Евро-2000 команда Украины на выезде уступила со счетом 1:2, а дома сыграла вничью, отдав путевку в финальную часть турнира словенцам.

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко поделился ожиданиями от матча со Словенией. „У нас много хороших футболистов. Тот, кто получит право завтра выйти на поле, должен будет доказать, что он ничем не хуже того, кого он заменил. Это отличная мотивация“, отметил Фоменко.

Футбол Украина Словения Трансляция 14 ноября 2015 канал

14 ноября сборная Украины по футболу сразится с командой Словении за право выступить на Чемпионате Европы 2016 года во Франции.

Прямую трансляцию матча проведут телеканалы Украина и Футбол 1, начало матча в 19:00.

Арбитром матча назначен 41-летний рефери из Швеции Йонас Эрикссон. Ассистентами главного судьи в этой встрече будут его соотечественники Матиас Класениус и Даниэль Вернмарк, а дополнительными ассистентами арбитра – Стефан Йоханнессон и Маркус Стрембергссон. Резервный арбитр – Фредрик Нильссон.

futbol-1

Anzeigen