April 26, 2024

Футбол Зенит Севилья 23 апреля 2015 Трансляция Время

Матчи в Лиге Европы обещают интригу. „Зенит“ может пробиться в полуфинал престижного турнира. Смотрите на телеканале НТВ и НТВ.Ru — решающий матч за выход в полуфинал Лиги Европы: «Зенит» на своем поле постарается лишить «Севилью» шансов отстоять чемпионский титул. Для этого команде Андре Виллаш-Боаша необходимо гол побеждать в ответном матче. Несмотря на поражение в первом матче четвертьфинала — сине-бело-голубые уступили испанцам со счетом 1:2, — шанс пробиться в полуфинал далеко не потерян. Дома «Зенит» в еврокубках чаще выигрывает, нежели терпит неудачу. Прямая трансляция ответного матча «Зенит» — «Севилья» начнется в 21:50 мск.

Стал известен стартовый состав «Зенита» на ответный четвертьфинальный матч Лиги Европы с «Севильей». Встреча начнется в 22.05 мск.

«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Кришито, Нету, Ломбертс, Хави Гарсия, Витсель, Данни, Шатов, Халк, Рондон.

«Севилья»: Бету, Коке, Пареха, Кариссо, Тремулинас, Крыховяк, Мбиа, Банега, Видаль, Витоло, Бакка.