März 29, 2024

Футболисты сборной Германии во время ЧМ 2018 играли до утра в компьютерные игры

Новый скандал в сборной Германии. Действующий чемпион мира впервые завершил свое выступление на ЧМ выступление после групповой стадии. Многие болельщики отмечали, что не увидели на поле сдаженных командных действий. Игроки сборной Германии провалили групповой круг чемпионата мира, проиграв два матча. Издание Bild утверждает, что одной из причин могла стать игровая зависимость футболистов. Дело в том, что на базе в России чемпионы мира 2014 года слишком много времени проводили за компьютерной приставкой Play Station. В итоге представителям футбольной делегации даже пришлось отключать на базе вай-фай, чтобы футболисты не засиживались за видеоиграми до утра. Это происходило во время турнира. Получается, что футболисты приехали на турнир не для того, чтобы проявить себя на футбольном поле, а отрабатывали свое игровое мастерство на компьютере.

Футболисты сборной Германии во время ЧМ 2018 играли до утра в компьютерные игры

dfb training

Анекдоты в тему

Раньше я играл в теннис, футбол, хоккей, занимался шахматами и картингом. Но всё закончилось, когда сын сломал компьютер…

Нажимаю „Мой компьютер“… не моет…

Когда я вижу человека с суперкрутым планшетом, то сразу вспоминаю, что в годы моей юности самый лучший мяч был у того, кто хуже всех играл в футбол.

Компьютер – это зло! Но если его выключить, активируются два новых зла – холодильник и телевизор.

Купили дочке веб-камеру. Теперь ровно одна треть комнаты идеально убрана.

Сижу за компьютером, чувствую запах жареной картошки, а ведь я ее варить поставил!

Anzeigen