April 25, 2024
vip

Максим Галкин в Германии 2017

Максим Галкин в Германии в сентябре 2017 года. Три выступления в трех разных городах Германии. 14 сентября Галкин выступит в городе Mettmann, что находится возле Дюссельдорфа. 16 сентября в городе Offenbach, возле Франкфурта-на-Майне. 17 сентября Галкин предстанет перед зрителями в Берлине.

Его блестящие пародии и перевоплощения на монстров российского и зарубежного шоу-бизнеса всегда столь точны, что неизвестно, кому аплодируют зрители – Галкину ли, или – вдруг возникшему на сцене Муслиму Магомаеву, с его знаменитой «Ночь пройдет, солнце взойдет..»? Или Александру Серову, плавно переходящему в Диму Билана с Басковым? Высунула нос «Верка-Сердючка», а ей на смену пришла Рената Литвинова – «Марлен Дитрих наших дней»; cкрылась и она — явилась громогласная Маша Распутина в одном флаконе с Жанной Агузаровой… Вдруг — на одном дыхании — на сцене расцвело ангельское сопрано Анны Нетребко, столь зримое, что – чур-чур – многим приходится ущипнуть себя за руку. Но не тут-то было, и «недолго музыка звучала»! Бессмертную арию сменяет всамделишный звучный баритон Филиппа Киркорова – и снова оцепенение охватывает весь зрительный зал. «Знаете, я бы сам с удовольствием сходил на свой концерт, так он хорош!» — снова пересмешничает Максим.

Максим Галкин в Германии 2017

galkin 1

Большой сольный концерт Максима Галкина “Один за всех” в Германии 2017. Продолжительность концерта 2 часа без антракта!

14.09.2017

четверг, 19:30 40822 Mettmann
Stadthalle Mettmann (Neandertalhalle). Gottfried-Wetzel-Str. 7

16.09.2017

суббота, 19:00 63065 Offenbach
Capitol. Kaiserstr. 106

17.09.2017

воскресенье, 18:00 10787 Berlin
Urania. An der Urania 17

http://starsarena.de/

Максим Галкин в Германии 2017

Максим Галкин родился 18 июня 1976 года в Наро-Фоминском районе Московской области. В раннем детстве жил с семьей в Германии. Когда Максиму было семь лет, его отец получил воинское звание генерал-майора Советской Армии; тогда семья жила в Одессе, где Галкин учился первые три класса школы и занимался в детской изостудии. Затем семья переселилась в Бурятию, и до пятого класса Галкин учился в школе № 5 города Улан-Удэ. Его детство прошло в военном городке Сосновый Бор, в 30 км от Улан-Удэ и в 100 км от озера Байкал, где он часто бывал. Потом семья вернулась в Москву. В дальнейшем родители Галкина разошлись. Максим остался с матерью, которая последние годы жизни провела в Израиле.

Галкин с детства проявлял артистический талант. Играя в школьных спектаклях, он пробовал самые разные амплуа: играл роли Собаки, Старика-алкоголика, Остапа Бендера, царя Соломона, графа Нулина, дона Карлоса. В средних классах школы активно начал упражняться в пародии. В компаниях он изображал одноклассников, учителей, директора школы. В шестом классе у Галкина состоялся первый творческий вечер: он устроил кукольное представление, где говорил разными голосами. В июле 2001 состоялся первый сольный концерт Галкина на фестивале «Славянский базар в Витебске».

С 19 февраля 2001 по 13 сентября 2008 — ведущий телевикторины «Кто хочет стать миллионером?».

Маким Галкин российский артист эстрады, пародист, юморист, шоумен, стендап-комик, телеведущий, певец и актёр.

Anzeigen