April 19, 2024

Гассиев Влодарчик Бой Видео Комментарий 22 10 2017

Россиянин Мурат Гассиев победил нокаутом поляка Кшиштофа Влодарчика и вышел в полуфинал Всемирной боксерской суперсерии. Бой получился коротким. Гассиев победил нокаутом в третьем раунде. Россиянин признался, что готовился к более длительному бою. Однако Влодарчик уже не соответствовал уровню Всемирной боксерской суперсерии. Уже первая серьезная атака привела к окончанию поединка.

По мнению многих экспертов, уже в следующем бою у Гассивева не будет статуса фаворита. Юниер Дортикос произвел пока самое ударное впечатление в этом турнире. Его нокаут в бою с Дмитрием Кудряшовым впечатлил и превратил Дортикоса в одного из фаворитов суперсерии. В бою Гасссиев – Дортикос больше интриги, чем в другом полуфинале, в котором Усик фаворит в бою с Бриедисом.

gassiev 21 10 plakat

Чемпион мира по боксу по версии Международной боксерской федерации (IBF) россиянин Мурат Гассиев рассказал о своих планах по завершении Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). «Я хочу объединить чемпионские титулы в первом тяжелом весе и стать абсолютным чемпионом в данной весовой категории. После этого я поднимусь в тяжелый вес», — сказал Гассиев.

Полуфинальный поединок Всемирной суперсерии бокса между Гассиевым и кубинцем Юниером Дортикосом может пройти в январе или в феврале 2018 года.

Гассиев Влодарчик Бой Видео Комментарий 22 10 2017

Anzeigen