März 29, 2024

Около 50 немецких актеров записали критичные видео об ограничениях властей в Германии в апреле 2021

В Германии власти вводят постоянно новые ограничение. Многие жители страны уже не понимают, в каком регионе действуют какие ограничения. Для жителей Германии, которые часто по работе или по семейным делам передвигаются по стране наступило непростое время, когда они не знают, когда им можно садиться в машину, чтобы не попасть под комендантский час с 22.00 до 05.00. Непонятно, когда и кому теперь можно пользоваться поездом и транспортом в ночные часы. Многие немецкие политики уже предсказывают стране транспортный хаос.

22 апреля около 50 немецких актеров записали видео с конструктивной критикой и сатирой в адрес действий правительства. Среди них Ян Лиферс, который раньше был женат на российской актрисе Александре Табаковой. Лиферс уже заявил, что не симпатизирует движениям, которые выступают против ограничений, а просто хотел выразить свою гражданскую позицию.

Актриса Хайке Макатч тоже приняла участие в акции, но уже 23 апреля удалила свое видео. Многие пользователи соцсетей весьма критично отозвались об этой акции. Некоторые политики тоже раскритиковали актеров. Интересно, что коллеги их тоже осудили, обвинив в цинизме.

Anzeigen