April 20, 2024
wm brasilien

Олимпиада 2021 Футбол Результаты – Германия проиграла Бразилии 22 июля 2021

Сборная Бразилии победила команду Германии на Олимпиаде 2021 в матче 1-го тура группового этапа футбольного турнира в Токио. Встреча завершилась со счетом 4:2. В первом тайме бразильцы забили три безответных мяча, а все голы записал на свой счет Ришарлисон. Форвард английского клуба „Эвертон“ забил три гола за первые полчаса. При этом счет мог бы быть крупнее, но нападающий берлинской „Герты“Матеус Кунья не реализовал пенальти.

На 56-й минуте Надим Амири сократил разницу в счете, а спустя 4 минуты с поля был удален полузащитник сборной Германии Максимилиан Арнольд.

Оставшись в меньшинстве, немцы смогли забить еще один гол, автором которого стал Рагнар Ахе на 83-й минуте. Но в компенсированное время точку в матче поставил Паулинью.