März 29, 2024

Правительство ФРГ незаметно удалило со своего сайта сообщение о том, что в Германии не будет обязательной прививки

Правительство Германии удалило со своего сайта новость о том, что в стране не будет обязательной вакцинации от коронавируса. Об этом сначала объявил журналист Борис Райтшустер. К вечеру 21 ноября новость сообщило на своем сайте издание Bild.

В правительстве ФРГ подтвердили, что 19 ноября новость незаметно удалили с сайта. Получается, что обещания немецких политиков, что вакцинация от коронавируса будет добровольной, уже обещания…

В Австрии с 1 февраля 2022 вводят обязательную вакцинацию.

В Германии пока не объявляли об обязательной вакцинации для всего населения. Пока обсуждается вакцинация для отдельных профессий.

Давление на непривитых усиливается ежедневно. В холодную погоду жителей Германии ожидает введение правила – поездки в общественном транспорте только с тестом. Как родителям отвозить детей в школу ранним утром, где сделать тест, об этом никто из принимающих решения не задумывается.

Между тем с сайта Института Роберта Коха в середине ноября также незаметно изчезает информация о том, что привитые не разносят инфекцию также как непривитые. В стране неуклонно растет число привитых с положительным тестом. Однако сейчас актуальнее обсуждать, сколько футболистов непривиты и называть их поименно, а также вводить локдаун для людей, которые не привились и не переболели за последние полгода…

Anzeigen