April 24, 2024

Хоккей Германия – Россия 7 ноября 2019 Трансляция канал время

7 ноября олимпийская сборная России проведет свой первый матч на международном турнире в Крефельде. Зрители увидят „повтор“ олимпийского финала. Олимпийская сборная России сыграет против команды Германии. В составе сборной ФРГ будет 8 игроков, выступавших на последнем чемпионате мира.

Уже второй год подряд хозяева турнира в первой же игре встречается с российской командой. Напомним, год назад олимпийская сборная России в драматичном поединке вырвала победу у своих соперников, забросил победную шайбу в овертайме (4:3).

Хоккей Германия – Россия 7 ноября 2019 Трансляция канал время

Матч Германия – Россия 7 ноября покажет телеканал Sport 1. Начало трансляции в 19.45 по местному времени.

Все матчи турнира с участием российской команды будут транслироваться в прямом эфире на FHR.ru.

Олег Браташ, главный тренер олимпийской сборной России:

  • Кубок Германии – тот турнир, в котором мы традиционно принимаем участие. И здесь собраны сильные команды. Мы играем против первых сборных своих стран, которые небезуспешно участвуют в олимпиадах и чемпионатах мира. Мы очень серьёзно настраиваемся на борьбу с опытными командами.

Кубок Германии по хоккею История

Турнир традиционно проводится в ноябре с 1987 года (с перерывом в 1989, 1998, 1999 годах). В разные годы участие в Кубке Германии принимали сборные Дании, Италии, Канады, Латвии, Польши, России, Словакии, СССР, США, Финляндии, Швейцарии, Швеции, Чехии, Чехословакии, Японии и даже сборная звёзд Немецкой хоккейной лиги.
Города проведения турнира в разные годы: Штутгарт, Ульм, Битигхайм, Пфорцхайм, Фюссен, Мемминген, Мюнхен, Ганновер, Гамбург, Мангейм, Франкфурт-на-Майне, Аугсбург, Крефельд.

Anzeigen