März 28, 2024

Германия Англия Футбол 26 марта 2016 Видео Счет

Чемпион мира по футболу сборная Германии уступила на своем поле команде Англии со счетом 2:3. Сборные Германии и Англии устроили в Берлине настоящую голевую феерию. В самом конце первого тайма Тони Крос мощным ударом со средней дистанции открыл счет в матче. Во втором тайме после точного удара головой Марио Гомеса счет стал 2:0. Казалось, что немцы доведут матч до победы. „К сожалению, нашей команде не удалось сохранить игровую структуру и организованно обороняться до конца матча“, признался Сэми Кедира, выходивший на матч с капитанской повязкой. Гарри Кейн мастерски выполнил «финт Кройффа», убрав мяч под себя, и точно пробил в дальний угол. Затем вышедший на замену Джейми Варди забил свой первый гол за сборную. Техническое исполнение удара пяткой было безупречным! Не гол, а шедевр! До конца матча у гостей было еще несколько возможностей выйти вперед, но только на второй добавленной минуте Эрик Дайер головой вонзил победный мяч в сетку ворот Нойера.

Статистики отметили, что Германия последний раз проигрывала, ведя в счете два мяча, 7 июня 1995 года сборной Болгарии.